Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 Florianópolis liegt im Bezirk Lagoa da Conceicao etwa 3 Kilometer vom Mirante Ponto de vista entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Der Praia da Galheta ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Jardim das Esculturas e Galeria de Artes Maia direkt neben dieser Apartments liegt. Das Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 ist auch in etwa 10 Fahrminuten Entfernung vom Small beach of Barra gelegen.
Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter eine komplette Küche, bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich. Es liegt ca. 200 Meter von der Bushaltestelle Avenida das Rendeiras und 12 km vom Bahnhof Main Bus entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Joaquina Beach4,9 km
- Leuchtturm3,3 km
- Belvedere3,9 km
- Barra da Lagoa4,4 km
- Tamar Project4,5 km
- Galheta Beach2,5 km
- Conceição Lagoon1,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis19 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521?
Die Gäste des Apartments Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 haben die Möglichkeit, etwa 3 Kilometer von hier entfernt den Mirante Ponto de vista zu besichtigen. der Praia da Galheta (2 km entfernt) und der Small beach of Barra (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Verfügt das Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 über eine Küche?
Ja, das Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Conforto Sossegado Na Lagoa Da Conceicao Bdr521 untergebracht werden.